Список форумов АНО БТИ

АНО БТИ

Добро пожаловать

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите разобраться, пожалуйста с поэтажным планом

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fandrej

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Помогите разобраться, пожалуйста с поэтажным планом Ответить с цитатой

От меня некая организация требует, чтобы на поэтажном плане помещения, которое я беру в аренду, была нанесена смотровая яма.
Яма по факту присутствует, даже две, поэтажный план выполнялся уже с ямами в помещении, но они, почему-то, не нанесены на плане.
Вообще, я просмотрел кучу поэтажных планов помещений производственных зданий автотранспортного предприятия, где в помещениях яма на яме, однако на планах помещений ямы не нанесены, ни на одном.
Как мне разобраться, законно ли требование указания на плане помещения смотровой ямы, чем это регламентируется, где об этом можно почитать?
Помогите, пожалуйста, время дорого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АНО БТИ -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: