Список форумов АНО БТИ

АНО БТИ

Добро пожаловать

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли кто живой на форуме?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пакетик

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Есть ли кто живой на форуме? Ответить с цитатой

Этот сайт выведен на первые места в поисковиках по вопросам о деятельности БТИ, однако, судя по активности, форум скорее мертв, чем жив. В чем дело?! Ведь БТИ - дело, которое касается практически всех!
Например, у меня есть множество вопросов, связанных с имеющимся на руках техническим паспортом на дом.
Паспорт не соответствует действительности, я насчитала 53 несоответствия: не сходится этажность (3 вместо 1), перепутаны данные об использованных материалах, % износа для каждой квартиры в доме является разным, в общее имущество внесено техническое подполье одной из квартир, а помещение общего подвала по непонятным причинам числится собственностью конкретного человека, на ситуационном плане безо всяких оговорок, по-нашему, по-бразильски, вдруг появился объект строительства, по которому судом было вынесено решение о сносе, как самовольного, и т.д.
Обратившись за разъяснениями к начальнику БТИ получила информацию, что такого быть не может, потому, что такого не может быть никогда и вопрос "А вы кто, собственно, такая?!" с последующим пояснением, что меня информация о доме в целом вообще не должна волновать, т.к. я собственник квартиры в этом доме, а не дома в целом. То, что техническая документация на дом является общим имуществом так же, как и сам дом и помещения общего пользования в нем, так же, как и земля, на которой особо одаренные граждане при содействии со стороны БТИ воздвигают свои самоволки, у этого "уважаемого" начальника не заинтересовало, разговор на этом был закончен. Там же он был закончен и с краевым БТИ!
Я уяснила, что закона, регламентирующего деятельность БТИ нет, и скоро не будет, каждый может нарисовать любой технический паспорт, содержащий любую, даже самую фантастическую информацию и никому ничего за это не будет. Все дело - в стоимости вопроса и административных ресурсах.
ПРАВИЛЬНО?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muha

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно! А скоро будет еще интереснее! С 2013 годы Вы будете бегать не в одно БТИ, а сразу в несколько, и везде вам выдадут разные техпаспорта, так что готовьтесь.
пакетик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у нас в 2013?
Это как-то связано с календарем майя?
nurnAccerly

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Есть ли кто живой на форумellip Ответить с цитатой

Ага и проект утвержеденный и на коммуникации все бумаги... Как мне кажется - у меня в плане документации узкое место только санстанция и пожарники... Хотя, кто знает, где еще скрытые камни есть ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
пакетик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть ли кто живой на форумellip Ответить с цитатой

nurnAccerly писал(а):
Ага и проект утвержеденный и на коммуникации все бумаги... Как мне кажется - у меня в плане документации узкое место только санстанция и пожарники... Хотя, кто знает, где еще скрытые камни есть ?

Дратуйте!!! Вы кто?! Я тут тоже сама с собой разговариваю Улыбка
MaryKeyx

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 5:50 am    Заголовок сообщения: Есть ли кто живой на форуме Ответить с цитатой

К Каину: нет, я не вербвщица, у меня на это совести не хватит
К НаN: извини, твой ник писАть долго. Так тот во время войны было, когда каждый боролся за свою жизнь, а тут какая-то бессмыслица
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
AlexKotovot

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 2:19 am    Заголовок сообщения: Есть ли кто живой на форуме Ответить с цитатой

Я не о том скрипте вообще говорю.
У меня есть интересная задумка, связанная с отсчётом времени и кое-чем ещё.
Если кто может помочь, напишите в личку.

П.С. У кого есть опыт продвижения сайтов в интернете? Актуально для меня. Кто в теме? Подскажите эти ребята подойдут? Как продвигаться в интернете сегодня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АНО БТИ -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: