Список форумов АНО БТИ

АНО БТИ

Добро пожаловать

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплата техплана

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nutsss

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Оплата техплана Ответить с цитатой

Здравствуйте,уважаемые форумчане! У меня возник такой вопрос. Подписав акт приемки квартиры в новостройке, я пошла в БТИ заказать на нее техплан. Получив два договора (первый за изготовление техплана, второй по заполнению декларации на объект недвижимости), оплатила по квитанциям за данные услуги. Пришли замерщики,сняли размеры. В назначенный срок я пришла получать свой техплан,но мне его не выдали,а дали еще одну квитанцию с суммой 1000р. ,сказали оплатить,тогда они мне выдадут его. На вопрос, за что я еще должна платить, мне ответили - за обследование. В общем я забрала квитанцию и ушла, теперь не понимаю,за какое обследование я должна заплатить и правомерно ли это? никакого договора мне на указанную сумму не выдали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
king29

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutsss писал(а):
второй по заполнению декларации на объект недвижимости

Интересно, а что это за услуга: заполнение декларации? БТИ вообще оборзело что ли? Декларацию заполняете вы сами, Вам, по идее, даже помогать не имеют право! Уж если и помогают, то хоть бы деньги за это не брали бы.
Можете сходить в комитет по защите прав потребителей с жалобой на несоблюдение договора и навязывание ненужной услуги....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АНО БТИ -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: