Список форумов АНО БТИ

АНО БТИ

Добро пожаловать

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По аккредитации комемерческих организаций

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АНО БТИ -> О Государственном кадастре недвижимости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дениска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: По аккредитации комемерческих организаций Ответить с цитатой

Всем, доброго времени суток!!

Подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь опыт аккредитации коммерческой организации, осуществляющих технический учет и техническую инвентаризацию объектов капитального строительства.
Я сам из Бурятии и у нас с этим делом туго (типа говорят: даже если мы вас у себя в Бурятии пропустим, то Москва обязательно зарубит). Очень хочется узнать мнения опытных людей в данной области. Заранее благодарен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gold

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь опыт аккредитации коммерческой организации, осуществляющих технический учет и техническую инвентаризацию.....

По моему такой вопрос уже на форуме был, хотя могу и ошибаться. Но в двух словах: если Вы не ГУП, МУП, ФГУП и.т.д. (точнее см. в реестре аккредитованных предприятий), то на сегодняшний день, аккредитации невидать.
Вот ознакомтесь: http://www.kadastr.ru/public_waiting_room/faq/objects_inventory/10289/
ДмитрийKG

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос уже был. Точно не помню, когда и где. В общем gold объяснил верно, но от себя добавлю - на сегодняшний день такое понятие как "аккредитация" практически отсутствует, по "Закону о кадастре" кадастровые инженера проходят аттестацию в Роснедвижимости, до вступления закона в полную силу ни аттестаций, ни аккредитаций не производится. Если кто-то знает другое, или кто-либо прошел аккредитацию в этом году, поправьте меня.
gold

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если кто-то знает другое, или кто-либо прошел аккредитацию в этом году, поправьте меня.

Есть и не одно, судя по реестру аккредитованных организаций технической инвентаризации -
http://www.kadastr.ru/upload/www/files/reestr.xls
Например ГУ "БТИ Архангельской области" дата записи в реестр аккредитованных организаций - 07.10.2008г Very Happy
ДмитрийKG

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо gold. Посмотрел, действительно много. Значит я ошибался. Прошу прощения. Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АНО БТИ -> О Государственном кадастре недвижимости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: